CLEMENT MASSIER (1857-1933) & LUCIEN LEVY DHURMER... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Vase en faïence émaillée polychrome à corps conique à quatre anses à décor émaillé doré de motifs floraux sur fond bleu nuancé.
Signé en creux.
Vers 1900.
H: 28,5 cm