Lot n° 37

Estimation :

Service à bonbon en argent et argent doré comprenant une spatule, une fourchette, une louche et une pince à sucre, les manches ornés de cannelures sont terminés par des rinceaux ajourés Maitre Orfèvre : Emile Puiforcat Poids brut : 114,82 g