Service à bonbon en argent et argent doré comprenant une spatule, une fourchette, une louche et une pince à sucre, les manches ornés de cannelures sont terminés par des rinceaux ajourés
Maitre Orfèvre : Emile Puiforcat
Poids brut : 114,82 g