Lot en argent comprenant trois fourchettes de table, deux cuillères de table, une fourchette à entremet, les manches ornés de filets
(accidents et usures)
Poids : 435,87 g
On y joint une fourchette de service à salade, le manche en argent et une louche en métal argenté
Poids brut : 72 g