facebook
Lot n° 10
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hache cérémonielle. Fer forgé et bois gainé de laiton à décor d'une tête sculptée. Zaïre de style Songye. Haut. 50 - Larg. 30 cm