Lot n° 20

Estimation :

Lot en or jaune 750 millièmes et métal orné de pierres fines, diamants et pierres d'imitation comprenant: médailles, bagues, boucles d'oreilles... Poids brut de l'or 750 millièmes: 27,5 g