Lot n° 32

Estimation :

Lot de cinq peintures à l'encre et couleur sur papier Chine La première représentant des calebasses, grenades et leurs feuillages, signée Wang Zhujiu, la deuxième, un arbre en fleurs au milieu d'un paysage montagneux, signée Zhou Yuanliang et datée 1964, les trois dernières à décor de dragons.