Lot n° 8

Estimation :

Couple sur une terrasse Inde du Nord, fin du XVIIIe siècle Pigments sur papier. H. 17 L. 22 Provenance : ancienne collection S.E. Achille Clarac (1903-1999), ambassadeur de France.