Vélo. Affiche. Manufacture Française de Vélocipèdes.... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Vélo. Affiche. Manufacture Française de Vélocipèdes. "Quo non ascendam", chez J.Muard à Tournus, petits manques et réparations, mais image très importante pour la machine (vers 1888, le coureur cerclé jaune et noir, sans cale-pied, mais avec toque de jockey)...Cachet fiscal. Entoilée. Lithographie. Pièce historique. 1,28x91