Femme et oiseaux - Poisson et figures
Eau-forte et aquatinte en couleurs. Epreuves sur vélin signées, l'une est dédicacée. 19,5 x 14, 5 cm. 12, 5 x 21, 3 cm.On joint estampes d'autres artistes dont Blumdberg (2p), H.Bendin (1 eau-forte), etc. Ensemble 8 planches