Lot n° 29

Estimation :

Le jeune joueur de flûte Huile sur toile (ovale feint). Rentoilage; quelques restaurations; ancien vernis oxydé. 74,3 x 91 cm D'après le tableau de Giovanni Girolamo SAVOLDO conservée à la Pinacothèque Tosio Martinango de Brescia