Lot n° 17

LOUIS-ETIENNE TIMMERMANS (1846-1910)

Résultat :
Estimation :

Vue du château de Windsor, soleil couchant Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Porte une étiquette au dos, exposition TIMMERMANS à Lisieux sous le N° 360. 33 x 48,5 cm