ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, début... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Pont sur la rivière bordé d'architectures antiques
Pierre noire, lavis de gris et de brun. Collé sur feuille.
Petites piqûres; traces de colle brune dans les coins.
15 x 22 cm