Lot n° 9

Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 375 millièmes, chacun serti de quatre diamants de taille ancienne et d'une émeraude poire surmontée de petits diamants Vers 1910 Hauteur: 4,2 cm Poids brut?: 7,2 g A platimum, gold,diamond and emerald ear pendants , circa 1910 A complete list of description available upon request