ANDRE COL numéroté 73057 Collier articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes serti d'une ligne de cent douze diamants ronds de taille brillant en légère chute, le fermoir orné de trois diamants baguettes
Longueur?: 40 cm environ
Poids brut?: 34 g
An articulated diamonds, platinium and gold necklace by ANDRE COL