PARURE DE STYLOS en or jaune tréssé, composée d'un stylo plume à remplissage par cartouche et d'un stylo bille au modèle. Extremités en nacre.
Signées.
Poids brut total: 64,08 gr.
Set of a fountain pen and a pencil in yellow gold, by Parker.