Lot n° 213

PARKER

Estimation :

PARURE DE STYLOS en or jaune tréssé, composée d'un stylo plume à remplissage par cartouche et d'un stylo bille au modèle. Extremités en nacre. Signées. Poids brut total: 64,08 gr. Set of a fountain pen and a pencil in yellow gold, by Parker.