ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portrait d'homme tenant un lingot d'argent
Aquarelle sur papier
Cadre en bois très finement sculpté de fleurettes et rinceaux feuillagés
Sous vitrine
Haut. 20 cm - Larg. 15 cm (pour le sujet)