Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme tenant un lingot d'argent Aquarelle sur papier Cadre en bois très finement sculpté de fleurettes et rinceaux feuillagés Sous vitrine Haut. 20 cm - Larg. 15 cm (pour le sujet)