PAUL EUDEL, L'Hôtel Drouot et la curiosité en 1882-1887.
Paris, G. Charpentier, 1883 et suivant.
Ensemble de six volumes in-8 brochés : deuxième à septième année. Tirés à 50 exemplaires numérotés sur papier Hollande.