Lot n° 16

Aristide MAILLOL (1861 - 1944)

Estimation :

Femme nue de dos drapée Lithographie monogrammée au crayon, bords un peu jaunis, quelques rousseurs. Bonnes marges 23 x 13, 5 cm. Cadre. (Guérin 272)