Lot n° 41

YAHNE LE TOUMELIN (NÉE EN 1923)

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite - Vers 1960 Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite. Contresigné et daté 61 au dos. 80 x 105 cm • Provenance: - Collection Gérard Godet - Paris. - Collection privée