Sans titre - 1980-1982
Encre sur carton Kyro. Diptyque.
Signé en bas à droite.
29,7 x 42 cm
• Provenance:
- Collection Privée - France.
- Galerie Diane de Polignac. Paris - France. • Note:
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de T'ang HAYWEN en préparation rédigé par Philippe KOUTOUZIS, sous le numéro S13-MDES-13.
Un certificat d'authenticité établi par Monsieur KOUTOUZIS sera remis à l'acquéreur.