Ensemble de trois peintures
Hérons en vol parmi... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois peintures
Hérons en vol parmi des arbres, signée Qin Long (né en 1938).
Tournesol dans un vase, cachet illisible.
Grande peinture ethnique représentant une femme Miao avec un dragon.
Signé Hu Yonqai
Dim.: 49 x 51 cm - 90 x 90 cm.