Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Peinture polychrome sur papier Représentant des fleurs et feuilles de lotus. Signée Runan. Au dos, poème calligraphié célébrant les lotus. Chine, début XXème siècle. (Marouflée sur carton) 60,5 cm x 35 cm.