Peinture polychrome sur papier
Représentant des... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Représentant des fleurs et feuilles de lotus. Signée Runan. Au dos, poème calligraphié célébrant les lotus. Chine, début XXème siècle. (Marouflée sur carton)
60,5 cm x 35 cm.