Peinture polychrome sur papier
Représentant vue... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Représentant vue d’une partie du nouveau Palais d’été dont la montagne Wanshou.
Anonyme. Chine, époque fin Qing, période Guangxu. (accidents)
56 cm x 126 cm.