Johann Peter NEEF (1753-1796), attribué à
Intérieur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Intérieur d'église
Huile sur panneau
(craquelures et légères rayures à la couche picturale)
25 x 29,5 cm
Cadre en bois doré ourlé d'une frise de perles et de raies de coeur à la vue
(manques)
39 x 44,5 cm - Profil : 7 cm