Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

Avec 5195-28+29 Luc Albert MOREAU (1882-1948) Le Désespéré, L'aigle et le corbeau, Hamlet ou les suites de la piété filiale. Trois gravures, chacune contresignée au crayon en bas à droite et justifiée 7/10, 10/10 et 1/20. 33,5 x 28 cm - 33,5 x 25 cm - 44,5 x 33,5 cm