facebook
Lot n° 50
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Boîte en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'agate.
Poids brut: 108.5 g
Dim.: 7.5 x 5.5 cm environ