Lot n° 45

Estimation :

Bague PIAGET modèle "Possession" en or gris 18k (750 millièmes) Signée, datée et numérotée: 1995 - A43687 Poids brut: 9.3 g Tour de doigt: 58 Avec son écrin et certificat d'origine.