Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) stylisant deux volutes serties de diamants taille ancienne terminées par un saphir.
Poids brut: 9.9 g