Bracelet manchette à six rangs de perles de culture Akoya de 7.5 à 7.8 mm de diamètre, terminé par un élégant fermoir barrette de lignes brillants en or gris 18k (750 millièmes).
Poids brut: 99.3 g
Long.: 19 cm