Bague pompadour en or gris 18k (750 millièmes)... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir de Ceylan non chauffé de 3.52 carats et de douze diamants poire pour 1.70 carat environ.
Poids brut: 5.6 g
Tour de doigt: 53
Certificat CGL n°13040 daté de novembre 2016.