Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k (750 millièmes) composés d'une ligne de diamants brillants agrémentés de perles gold de culture des Mers du Sud.
Diam. des perles: 10.4 et 10.5 mm
Poids brut: 15.9 g
Long.: 6 cm environ