Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) serti de huit tourmalines ovales vertes intercalées par huit motifs en or godronné. Chaînette de sureté en or. Poids brut: 14.7 g Long.: 18.5 cm