Broche rosace en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche rosace en or jaune 18k (750 millièmes) transformable en pendentif, sertie de quatre diamants taille ancienne en son centre, de pierres rouges et émaux bleus en plique-à-jour à motif de cœurs.
Poids brut: 15 g
Diam.: 3.5 cm environ