Montre de dame en platine (950) et or gris 18k (750), boitier de forme tonneau serti de diamants de taille huit-huit, bracelet articulé serti d'une ligne de diamants épaulée de deux lignes de pierres bleues calibrées. Mouvement et cadran signés, boitier numéroté.
Pb: 29,28 gr