Lot n° 230

Estimation :

Broche "noeud" en or jaune 18k (750) et platine (950) sertie d'un diamant central de taille ancienne et de diamants taille huit huit, saphirs et émeraudes calibrés sur le ruban. Pb: 8,84 gr