Lot n° 202

Estimation :

Bracelet manchette en or jaune 18k (750) et argent (<800) ciselé d'une boucle épaulée de deux lignes de rubis. Fin XIXème siècle. Diam.: 5.8 cm env Pb: 55,86 gr