Bergère en bois naturel mouluré et verni, les... Lot 132
Résultat :
Estimation :
Bergère en bois naturel mouluré et verni, les accotoirs sculptés de marguerites et feuilles d'acanthes, les montants droits en colonnes engagées, elle repose sur des pieds antérieurs balustre et postérieurs sabre
XXème siècle
Haut. : 90 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 74 cm