RAIGHASSE Pierre (XXème siècle)
Bouquet de roses,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bouquet de roses, chrysanthème et glaïeuls sur un entablement
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 50 cm
Pièce encadrée