OLSON (XXème siècle)
Sainte Eulalie
Aquarelle sur papier de carnet à croquis
Signée, située et datée 65 en bas à gauche
Dim. sujet : 37 x 44,5 cm - Dim. total avec encadrement : 55,5 x 62,5 cm
(Piéce encadrée)