Lot n° 29

Estimation :

OLSON (XXème siècle) Sainte Eulalie Aquarelle sur papier de carnet à croquis Signée, située et datée 65 en bas à gauche Dim. sujet : 37 x 44,5 cm - Dim. total avec encadrement : 55,5 x 62,5 cm (Piéce encadrée)