CAZENAVE A. (XXème siècle)
Barques au port
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CAZENAVE A. (XXème siècle)
Barques au port
Huile sur carton
Signée en bas à droite et annotée "avec toute mon affection)
(pli dans le coin inférieur gauche)
58 x 84 cm
Pièce encadrée