THUILLIERE Félix (mort en 1926)
Arbres fruitiers... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Arbres fruitiers en flan de montagne
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
34,5 x 26,5 cm
Piéce encadrée, manques au cadre