THUILLIERE Félix (mort en 1926)
Paysage à l'arbre... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Paysage à l'arbre
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1915
(deux trous et petits sauts)
50 x 73 cm
Piéce encadrée