École Suisse du XIXème siècle
Scène de chasse... Lot 20
Résultat :
Estimation :
École Suisse du XIXème siècle
Scène de chasse au lièvre dans un paysage architecturé et montagneux en bord de lac
Huile sur toile
76 x 85,5 cm
(restaurations, déchirures, usures à la couche picturale)