CONDÉ Miguel (né en 1939)
Erudit
Eaux fortes
Signée en bas à droite et numérotée 34/50
(mouillures dans la marge basse)
Dim. sujet : 13,6 x 10 cm
Dim. feuille : 19,5 x 15,5 cm