Lot n° 13

Estimation :

Lot comprenant deux gravures intitulées pour l'une Hallali de sanglier et pour l'autre Hallali de cerf. (tâches et rousseurs) (20,5 x 30 cm) On y joint une photographie représentant une femme. marquée Studio Harcourt et numéroté au crayon 22834 24 x 18 cm