Affiche Air France réseau aérien mondial
Imprimeur Perceval Paris
(bon état)
49 x 72 cm
On y joint une affiche sur papier pour une compagnie aérienne du Maghreb d'après Hainaut datée 1947 (déchirures, manques, mauvais état)