Lot n° 10

Estimation :

Affiche Air France réseau aérien mondial Imprimeur Perceval Paris (bon état) 49 x 72 cm On y joint une affiche sur papier pour une compagnie aérienne du Maghreb d'après Hainaut datée 1947 (déchirures, manques, mauvais état)