SCHAEFER-MINERBE Liliane (1934-2003)
Les Abysses
Gravure... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Les Abysses
Gravure en couleurs
Numérotée 24/50, titrée, signée et datée 75 au crayon en bas
(rousseurs)
Dim. sujet : 34 x 24 cm - Dim. feuille : 49,5 x 36 cm (à vue)
(piéce encadrée)