JOURDAIN Henri (1864-1931)
Maisons auc bord de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
JOURDAIN Henri (1864-1931)
Maisons auc bord de la rivière
Eaux fortes
Signée en bas à droite dans la marge
(rousseurs et tâches)
Dim. sujet : 47,5 x 63 cm
Dim. feuille : 55 x 71 cm (àvue)