Lot n° 50

Eugène CLAUDE (1841-1922)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fruits variées dans une coupe en osier
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Restaurations).
46 x 55 cm