Lot n° 39

Paul FLAUBERT (1928-1994)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Mère et sa fille dans un sous-bois
Huile sur toile, signée en bas à droite.
19,4 x 23,8 cm